Расшифровка доплер

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. Уретрит
Здравствуйте, лежала на сохранении в стационаре с 32 недели по 35 неделю. Тонус матки и не очень хорошее ктг. В итоге выписали и теперь отправляют на сохранение в роддом. После выписки съездила на доплер. Вот такое заключение написали нарушение мпк 1а степени по правой маточной артерии. Очень ли это опасно? И обязательно ли ложиться на сохранение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:44
Добрый вечер, да, нужно ложится, в роддоме будут делать контроль КТГ, допплерометрии и назначат сосудистые препараты.