Расшифровка ктг. Помогите расшифровать

Спрашивает: Евгения Хромова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, является ли данное ктг нормой? К сожалению, к врачу только на следующей неделе, а мед Сестра которая делала ктг сказала что не очень результат. Срок 38 недель, есть двойное обвитие, но доплер в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 20:04
Здравствуйте! Ничего плохого не вижу. Если доплер в норме то не переживайте! Скорей всего дело близится к родам