Расшифровка днк мазка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите расшифровать резул тат анализа (фото прилагаю). Нужно ли лечение? Беспокоят частые оьрсткрия хронического аднескида, воспаления с лейкоцита и в мазке
3 ответа
Ксения 2022-03-08 17:27
Спасибо вам за ответ, вы не подскажите что значат анализы? Что нужно лечить? И как
Нарушена микрофлора
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.