Расшифровка днк мазка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите расшифровать резул тат анализа (фото прилагаю). Нужно ли лечение? Беспокоят частые оьрсткрия хронического аднескида, воспаления с лейкоцита и в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 21:34
Здравствуйте! Лечение желательно, если есть жалобы
Платная консультация
Ксения 2022-03-08 17:27
Спасибо вам за ответ, вы не подскажите что значат анализы? Что нужно лечить? И как
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 19:53
Нарушена микрофлора
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.