Расшифровка диагноза, совместимость препаратов

Спрашивает: розалия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста написанный диагноз, один поставлен терапевтом, другой неврологом. И скажите пожалуйста, можно ли пить тагисту и стугерон вместе, и параллельно ставить уколы нейрокс и кортексин. Заранее спасибо за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-02-06 21:37
Здравствуйте.
Разшифровкой результатов анализов занимается врач.
Стугерон и Тагиста принадлежат к одной фармгруппе- препараты для устранения головокружения, могут усиливать действие друг друга.
Похожая ситуация и с сочетанием
Нейрокс/ Тагиста- препараты принадлежат к одной фармгруппе - ангиопротекторы и препараты для улучшения микроциркуляции.
Нейрокс и Кортексин принадлежат к одной фармгруппе -ноотропы.

Розалия 2021-02-07 14:57
Спасибо, извините, на фотографиях не анализ, а написанный диагноз, не можем понять подчерк, не напишите какой диагноз поставили?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-02-07 15:06
Нечитабельно, пишите профильному специалисту.