Расшифровка что значит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в УЗИ написано правый яичник у ребра матки, это сильно страшно или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 17:59
Добрый день.
Да, это нормально.