Расшифровка что значит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в УЗИ написано правый яичник у ребра матки, это сильно страшно или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 17:59
Добрый день.
Да, это нормально.
Платная консультация
Светлана 2021-01-21 18:01
Спасибо большое тоесть ничего страшного нету, это в передал нормы?
Светлана 2021-01-21 18:36
Спасибо большое Алексей Сергеевич. А с диагнозом спкя можно в дальнейшем забеременеть если назначат лечение и я пролечусь налажу гормоны?