Расшифровка бактериологического анализа!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, ничего не отмечено и ничего не понятно что и к чему устойчиво, а что нет! Посев роста не дал, вроде написано, последнее слово не понятно, это что значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 09:53
Здравтсвуйте! У вас норма! Вы здоровы!
Платная консультация
Юлия 2019-03-03 10:12
Спасибо большое! А что означают названия антибиотиков и цифры 1(устойчива), 2(умеренно -устойчива), 3 (чувствительна). Я думала анализ этот делают, чтобы узнать чем лечить можно, какие антибиотики подходят мне, к каким организм устойчив, а к каким нет, если есть заболевание какое-то, а здесь цифры стоят, но ничего конкретно не отмечено.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 11:17
Это просто бланк. А вы по анализу здоровы
Платная консультация
Юлия 2019-03-03 11:22
Спасибо за ответы!