Расшифровка анализов, ужасная слабость

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать значение анализов. Повышены эозинофилы, но сдавала ккал на паразитов и всё чисто, также есть и другие отклонения. На данный момент лечу язву, также есть камни в почках. Слабость ужасная, энергии вообще ноль, просто стою с трудом
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-05 14:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нужно исключать аллергию и глисты. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.