Расшифровка анализов, уреаплазма уреаликтикум

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прокомментируйте пожалуйста анализы. Нужно ли идти к врачу на очный приём и лечить ureaplasma urealyticum? Я так понимаю, что показатели завышены или нет? Передаётся ли она половым путём и могу ли я заразить свою партнёршу? Никаких симптомов нет, ничего не болит, анализы сдавал для себя, на момент сдачи половой жизни не вёл
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-04 17:37
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия. Уреаплазма передаётся половым путём.
Платная консультация
Владислав 2022-01-04 20:36
Здравствуйте, спасибо за ответ! Достаточно ли будет пропить доксициклин 100 мг по 1 таб. * 2 ураза в день в течение 10 дней?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-04 20:43
Не достаточно. Если Вы хотите, чтобы я расписал конкретную схему, то на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).