Расшифровка анализов спермограммы, mar как улучшить результаты спермограммы,

Спрашивает: Анастааия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не могли бы рассказать поподробнее о наших полученных результатах спермаграммы, mar теста. (приложение 1) интересует отклонения морфология (и как улучшить данные результаты. Очень хотим ребеночка, но пока не получается(
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Анастасия 2019-07-24 19:48
Извините, не поняла
Ответил вам в предыдущем вопросе. Вы дважды задавали