Расшифровка анализов. Щитовидка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно сдала анализы щитовидки. Помогите пожалуйста расшифровать? Симптомов никаких нет. Ничего не беспокоит. Просто для себя хочу понять, все ли в норме. По анализам. Обычно, всегда хожу к своему эндокринологу. Ну тут может нет надобности к нему идти. Заранее огромное спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Уточните, какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов? Вы не начали лечение, которое я рекомендовала в прошлый раз: ссылка?
Также укажите нормы Вашей лаборатории для всех анализов, на этом бланке они обрезаны. Если есть более свежие анализы, то вышлите их, эти сданы месяц назад.
С уважением, Надежда Сергеевна.