Расшифровка анализов ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте анализы - фото прикрепила. Анализы назначил дерматолог из-за подошвенных бородавок у дочери. Я понимаю, что лечение онлайн не пропишешь, но хочется хоть примерно понимать картину, чтобы знать какие задавать вопросы. Заранее благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-20 02:33
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенных инфекциях, такое состояние лечить не нужно, так как признаков острого процесса нет.