Расшифровка анализов у ребенка с биллиарной атрезией

Спрашивает: Анастасия Руслановна Сахарова
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Атрезия желчных протоков. Биллиарный цирроз печени
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. У ребенка битллиарная атрезия. Фиброз 3 степени. Наблюдается в РДКБ. Нет возможности проконсультироваться там. Сдали в июле. Хотелось бы поподробнее об этих анализах получить развернутый ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-22 09:10
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии антител у ребенка к этим инфекциям, но анализ ПЦР говорит о том, что их нет в данный момент. Нельзя исключить наличие у ребенка материнских антител.