Расшифровка анализов. Принцип лечения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Планирую беременность. Был выкидыш на раннем сроке. После выкидыша задержка. Менструация наступала через 3 месяца после дюфастона. Предварительный диагноз по признакам на УЗИ СПКЯ. Сдала анализы по рекомендации гинеколога-эндокринолога. На повторном приеме не была (врач в отпуске). Помогите расшифровать результаты анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 08:09
Доброе утро, по анализам у Вас действительно есть СПКЯ и повышен несколько уровень пролактина.