Расшифровка анализов при ГВ, проблема была с низким гемоглобином

Спрашивает: Надия Ахмедова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Есть ли проблемы? Я нахожусь на ГВ. Вес 40 кг. Были проблемы с гемоглобином, из за чего у ребёнка (3мес) гемоглобин упал до 95.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-02 18:24
Здравствуйте.
Единственный вопрос, который нуждается в прояснении- уточнить диагноз у эндокринолога и исключить аутоиммунный тиреоидит.
Для этого посетите на приеме эндокринолога и сделайте УЗИ щитовидной железы. Все остальные отклонения вполне допустимы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надия 2020-12-03 06:58
Огромное спасибо