Расшифровка анализов при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите в норме ли анализы: вагина- лейкоциты 28-30, эпителий плоский значительное количество, микрофлора палочковая умеренно, трихомонады, гонококки отстуствуют, слизь +. уретра- лейкоциты 18-20, эпителий плоский скудное, микрофлора палочковая умеренное, трихомонады и гонококки не обнаружены, цервикс - лейкоциты 18-20, эпителий плоский небольшое количество, микрофлора палочковая умеренно, гонококки и трихомонады не обнаружены. Беременность 7-8 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 19:24
Добрый день.
В мазке есть повышенное количество лейкоцитов, что может говорить о воспалении во влагалище.
Необходимо сдать дополнительно фемофлор скрин.