Расшифровка анализов подтверждение ревматойдного артрита

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Подагра, ишемическая болезнь
Здравствуйте, плохой или нет анализ ИФА Lazurit Technologies S. A. яХломидия trachomatis антитела lяG- MOMP+ pяp3 результат положительный 1: 40 Иммунохимия Architect Abbott Iab. S. A. Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду АЦЦП результат 2.10.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-23 10:18
IgG - антитела выработанного иммунитета, не играют роли в диагностики заболеваний

Какая норма АЦЦП в лаборатории?