Расшифровка анализов на гормоны сдала за 10 дней до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов на гормоны, сдала за 10 дней до месячных
Какая должна быть норма? Все ли показатели в порядке? Сильно выраженный ПМС
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2023 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 23:42
Здравствуйте. Гормоны в норме. Начните фитокурс: душица как чай с 11
-14 день цикла (суточная доза 1 чайная ложка на стакан кипятка), с 15-30 день цикла мелисса лекарственная трава, как чай. Они гормонизаторы. Облегчают ПМСи безопасны. Через месяц напишите, как самочувствие.
Платная консультация
Анастасия 2023-02-01 11:31
Спасибо большое! Хорошо, через месяц напишу
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-02 13:40
Пожалуйста. Здоровья Вам! Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе отзывы.