Расшифровка анализов, микробиологическое исследование
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожадуйста анализ. Воач вроде сказала все нормально но как то вскольз. Спамбо заранее
3 ответа
Здравствуйте! Немного повышены лейкоциты во влагалище что говорит о небольшом воспалительном процессе
Платная консультация
Карина 2019-03-22 06:35
Обращалась по причине Молочныцы и баквагиноза, получается именно этих проблем нет?
А по поводу лейкоцитов пришла с температурой, могло ли это повлиять на анализ?