Расшифровка анализов, микробиологическое исследование

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожадуйста анализ. Воач вроде сказала все нормально но как то вскольз. Спамбо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 06:32
Здравствуйте! Немного повышены лейкоциты во влагалище что говорит о небольшом воспалительном процессе
Платная консультация
Карина 2019-03-22 06:35
Обращалась по причине Молочныцы и баквагиноза, получается именно этих проблем нет?
А по поводу лейкоцитов пришла с температурой, могло ли это повлиять на анализ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 07:05
Из нет. Да если у вас было орви то оно могло повлиять