Расшифровка анализов Холтер и Узи

Спрашивает: Никола
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор. У меня в начало февраля, внезапно вечером заболела в середине грудной клетке чувство как будто разрывается . Потом измерел АД 160. Хотя у меня робочи АД был 110. Вызывал скорою меня увезли в больницу. Потом поставили капельницу, На утро АД нормализовался. Предварительно поставил диагноз ОКДС. Сейчас иногда ноет сердце Сдал ОАК и ОАМ норма. Сделал Холтер и УЗИ сердца. Фото выложил. Доктор нужно расшифровка анализов и если можно назначьте лечение. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

4 ответа

Никола 2018-03-30 13:31
ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТТА
Здравствуйте! Сейчас никаких препаратов не принимаете? Поёт в покое или в основном при ходьбе/нагрузке?
никола 2018-04-01 20:35
Спасибо Доктор сейчас ничего не принимаю, ноет основном в покое.
Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.