Расшифровка анализов герпис

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы сможете дать верную оценку анализов , расшифровку. Раньше ставили герпес 2 типа, я лечилась, что поэтим результатам анализов можно сказать
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-18 17:30
Здравствуйте

Иммуноглобулины G к вирусу герпеса есть почти у 95% населения земного шара.

Лечение герпеса проводится только при наличии герпетических высыпаний.

Выявление антител к вирусу герпеса не является показанием для назначения лечения.