Расшифровка анализов для мальчика 9 лет

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, сын за последние 2 года очень поправился. А за это лето поправился на 5 кг. Физические нагрузки есть, зарядку делает. Сдали кровь и получили результаты, которые не понимаем. Очень волнуемся. Помогите, пожалуйста расшифровать их

1 ответ

Врач 2022-08-15 01:43
Анализы в пределах возрастной нормы. Надо видеть ребенка, по какому типу идёт отложение жировой ткани (сделайте фотографию). Могу порекомендовать сделать: ТТГ, Т4 свободный, липидограмма, глюкоза в крови, гликированный гемоглобин, УЗИ щитовидной железы.