Расшифровка анализа и последствие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, находимся в роддоме, ребенку 7 дней, УЗИ щитавидки норма, но гормон ТТ-г 7 говорят это отклонение и ребенок может стать умственно отсталым, лежать неделю потом они возьмут еще анализ потом ждать его готовность потом только если подтвердится начнется лечение. Что делать? Если смысл ждать и терять столько время? И что за отклонение при гормоне 7

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-09-07 13:07
Юлия, здравствуйте.
Уровень ТТГ -7 для детей первого месяца жизни считается нормальным.

С уважением, Елена Трофимовна