Расшифровка анализа-микрофлора палочковая полиморфная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы гинекологический мазок и ПЦР диагностика! Вроде кажется все хорошо, но в микрофлоре написано норма палочковая-смешанная, а у меня палочковая-полиморфная! Что это значит подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 19:44
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова