Расшифровка анализа, жалоб нет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получила вот такой результат, помогите пожалуйста расшифровать чем я болею?
ФЛОРОЦЕНОЗ И NCMT

Кол-во клеток в образце (используется для клинической интерпретации)

ДНК Bacteria (общ. Кол-во бактерий) Результат: 3*107 Реф. Значения: Не менее 106 Единица измерения: ГЭ/мл
ДНК Lactobacillus spp. Результат: 2*107 Реф. Значения: Единица измерения: ГЭ/мл
ДНК Gardnerella vaginalis Результат: Не обнаружено Референсные значения: Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Atopobium vaginae Результат: Не обнаружено Реф. Значения: Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Enterobacteriaceae Результат: 4*103 Реф. Значения: Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Staphylococcus spp. Результат: 4*103 Реф. Значения: Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Streptococcus spp. Результат: 1*104 Реф. Значения: Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Ureaplasma parvum Результат: 1*104 Реф. Значения: Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Ureaplasma urealyticum Результат: Не обнаружено Реф. Значения: Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Mycoplasma hominis Результат: Не обнаружено Реф. Значения: Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Candida albicans Результат: Не обнаружено Реф. Значения: Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Candida glabrata Результат: Не обнаружено Реф. Значение Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Candida krusei Результат: Не обнаружено Реф. Значения: Единица измерения: ГЭ/мл
ДНК Candida parapsilosis/tropicalis Результат: Не обнаружено Реф. Значения: Единица измерения: ГЭ/мл
Заключение Результат: На основании соотношений концентраций ДНК микроорганизмов нарушений баланса микрофлоры не выявлено.
ДНК Neisseria gonorrhoeae, кол. Определение Результат: Не обнаружено Реф. Значения: Не обнаружено Единица измерения: ГЭ/мл
ДНК Chlamydia trachomatis, количественное определение Результат: Не обнаружено Реф. Значения: Не обнаружено Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Mycoplasma genitalium, количественное определение Результат: Не обнаружено Реф. Значения: Не обнаружено Ед. измерения: ГЭ/мл
ДНК Trichomonas vaginalis, количественное определение Результат:

Заранее спасибо Вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 02:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Евгения 2021-06-05 08:14
Добрый день, Не получается загрузить фото, беспокоят эти показатели или это а пределах нормы?

ДНК Bacteria (общее кол. Бактерий) Результат: 3*107 Референсные значения: Не менее 106 Единица измерения: ГЭ/мл
ДНК Lactobacillus spp. Результат: 2*107
ДНК Enterobacteriaceae Результат: 4*103

ДНК Streptococcus spp. Результат: 1*104

ДНК Ureaplasma parvum Результат: 1*104
ДНК Enterobacteriaceae Результат: 4*103
ДНК Staphylococcus spp. Результат: 4*103
ДНК Streptococcus spp. Результат: 1*104

Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 13:06
Евгения, у Вас каша из цифр. Для исключения ошибок в интерпретации прикрепите файл. Не получается у Вас - обратитесь к администрации сайта