Расшифровка анализа секрета простаты

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! По причине сомнений в компетенции моего лечащего врача прибегаю к данной просьбе. Прошу Вас расшифровать приложенные анализы секрета простаты и дать дальнейшие рекомендации. Делал анализ из-за частых позывов в туалет и снижении либидо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-07 12:21
Здравствуйте. Присутствует условно-патогенная микрофлора в превышенной концентрации. При наличии жалоб необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бакпосеву.