Расшифровка анализа после болезни
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов! Терапевт мой говорит что ничего страшного, но все же в данной ситуации мне не комфортно тем более что есть жалобы! Из жалоб, сухой кашель, боль в спине, иногда затрудняется дыхание! Более месяца назад была простуда
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.