Расшифровка анализа на зпп

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Мой врач месяц будет в отпуске. Мы с мужем пролечили ураплазму 10 в 5. Сейчас сдали на все анализы мазок. И положительно два. Cmv(u) и hpv56. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 16:46
Здравствуйте!
У Вас ВПЧ и цитомегаловирус
Платная консультация
Ольга 2019-06-29 16:55
Здравствуйте доктор. А чем страшны они? Мы планируем беременность? Надо ли их лечить? Спасибо огромное за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 22:04
На цитомегаловирус надо сдать кровь методом ИФА , в целом на зачатие эти вирусы не влияют