Расшифровка анализа на урогенитальные болезни

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пожалуйста помогите расшифровать анализ)
Беспокоит жжение при мочеиспускании и зуд.
Недавно у моего молодого человека обнаружили Микоплазму Гинеталис, вот и я решила провериться!
Подскажите пожалуйста, все ли показатели соответствуют норме?
Прикрепляю результаты анализов. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 21:32
Здравствуйте. О результатам у вас обнаружен анаэробный вагиноз на фоне молочницы и микоплазмоза и наличия энтеробатерий. Показано лечение.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-13 23:06
Если вам доктор не порекомендовал никакого лечения при наличии таких жалоб и результатов обследования, то есть большие вопросы в его компетентности.