Расшифровка анализа на цитологию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит, хронический пейлонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на цитологию. Слизь +++ Лейкоциты в умеренном количестве, в тяжах слизи выражена лейкоцитарная реакция. Цилиндрический эпителий и мпэ с реактивными изменениями. Цитограмма умеренно выраженного воспалительного процесса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 18:59
У вас воспаление в цервикальном канале, показано лечение.
Елена 2017-02-27 06:04
Василий Васильевич, здравствуйте, спасибо за ответ, а не подскажите какое лечение должен был назначить врач.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-27 08:06
Я бы рекомендовал просанировать влагалище (свечи лексикон, тержинан, полижинакс и т. д.).