Помогите расшифровать анализ цитологии

Спрашивает: Mardyachkina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ цитологии взятой несколько дней назад. Сейчас прохожу обследование. Далее будет кольпоскопия и биопсия. Имеются проблемы с зачатием ребёнка в течение 1 год 3 мес. Назначена витаминотерапия и комплекс анализов. Спермограмма мужа тоже. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:48
Здравствуйте! Картина кольпита на фоне дрожжеподобного гриба