Расшифровка анализа крови (ревмопробы и т. д.)
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови. Направлял травматолог, но попаду к нему на прием только через 2 недели. Хочу услышать именно ваше мнение, ранее уже обращалась. Беспокоит легкая припухлость колен, периодические боли в коленях. По рентгену выявлен деструктивный остеоартроз.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе отмечается некоторое увеличение АСЛО, что обычно говорит о контакте со стрептококковой инфекцией. Кроме лечения травматолога, Вам показан осмотр и консультация ревматолога.
Всего доброго.