Расшифровка анализа гистологического исследования

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, недавно получили результаты анализа, и нам не понравились кое-что, пытались найти что такое, но ничего все равно не понятно. Поэтому, я решил обратиться к вам. Прошу Вас, разъясните этот анализ.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. По результатам гистологии есть доброкачественные воспалительные изменения. Не переживайте.