Расшифровка анализа (эстрадиол)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем беременность после отмены кок. 4 цикла не получалось, идет 5 цикл. Посмотрите пожалуйста анализы, сдавала на 7 день цикла. Думаю, что эстродиол низковат. Эндометрий в прошлом цикле на 7 дц был 5.2 мм. Подскажите, правильно ли я думаю про эстродиол, и как его повысить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-02 15:38
Добрый день.
Эстрадиол в норме.
Платная консультация
Юлия 2020-03-02 16:21
Спасибо! Успокоили. Есть смысл пить шалфей до овуляции для наращивания эндометрия?
Юлия 2020-03-03 04:45
А что может помочь нарастить эндометрий?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-03 12:05
Для 7 дня цикла это нормальный эндометрий.