Расшифровка 1скрининга
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите с результатами 1скрининга, сказали нужна консультация генетика а он в отпуске
4 ответа
Несколько часов нет БЕСПЛАТНОГО ответа - и это долго?!
Риск не достигает высокого значения. То есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Но риск значительно выше возрастного и близок к пограничному.
Вам стоит сделать второй скрининг, на 16-18 неделе, обязательно с расчетом рисков.
И реагировать на результаты скрининга надо через день-два после его выполнения, а не через 3 недели.
Это к слову, и к Вашему понимаю о "долго".
Иначе смысла нет.
Если бесплатная медицина не обеспечивает нормального скрининга, то обратитесь к частной.
Иначе смысла нет.