Расшифровать результаты крови и посоветовать принимать что то

Спрашивает: НАДЕЖДА КОМАРНИЦКАЯ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мучают головные боли, и учащенный пульс, была у невролога назначил агтовегин, пью но результата нет. Посмотрите пожалуйста анализы вот сдавала.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-13 13:02
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного тромбоцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.