Расшифровать рентген
Спрашивает: Зейнегуль Смагулова
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок рентгена.
В заключении написали:
Ядра окостенения головки бедренных костей несимметричны: справа 6*4, слева 4*3
Ацетабулярные углы справа 18, слева 23
Линии Шентона плавные

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 06:39
Угловые соотношения в норме