Расшифровать рентген

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна, были сильные боли в животе. Вышла слизь вместо кала а потом прослабило. В животе урчит. По скорой мне слелали узи почек и мочевого там норма сказали смотрел гинеколог неувидел нечего особого кроме параовариальной кисты но она у меня давно. И сделали обзорный рентген брюшной полости. Расшифруйте пожайлуста.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день, Виктория! Описанием рентгеновских снимков занимается врач-рентгенолог. Обзорную рентгенографию Вам сделали, чтоб убедиться в том, что нет острой кишечной непроходимости. По снимку кишечной непроходимости нет.