Расшифровать мазок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли лечение, по результатам мазка? Врач сказала, что лечения не требуется. Меня беспокоит наличие коккобациллов в мазке. Есть небольшие выделения с кисловатым запахом. Больше ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-27 00:01
Я бы рекомендовал проставить свечи гексикон, которые не влияют на нормальную флору, а на кокковую флору повлияет.