Расшифровать ЭКГ, так как за границей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа Гепатит ц
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ, я сейчас нахожусь за границей, заболело слева в ребрах на уровне груди давление 160/105 пульс 75, сделали укол магнезии, давление упало до 135/90, вызвали ЭКГ
Интервал PR 150 mcek
Длительность P волны 105
Длительность QRS 92
Длительность Т волны 470
QT/QTc 595/649
P/QRS/Tось 47,9/51.7/89.0
RV5/SV1 0.65/0.38
Rv5+Sv1 1.03
Как я понял переводчика слабая мышца сердца начинался в инете про это очень напугало. Пожалуйста объясните что с моим сердцем и как с этим жить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для исключения ишемии пройдите стресс эхо