Расшифровать Эходопплеркардиографию
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в среду после сильного стресса попала с сильной болью в груди в больницу в кардиологическое реанимационное отделение. Было подозрение на инфаркт. Сегодня сделали ЭХОДОППЛЕРКАРДИОГРАФИЮ помогите расшифровать. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-25 12:11
Здравствуйте. По УЗИ отклонений нет.
Галина 2017-12-25 12:38
А что означает Аортальный клапан уплотнён?
кардиолог 2017-12-30 22:36
Здравствуйте. Значит толщина створок увеличена.