Расшифровать бакпосев
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема антибиотиков через три дня. Сдали мазки из зева и носа. Пришел результат, но к врачу ещё не записались. Можно ли дать краткую расшифровку анализам. И достоверны ли результаты, если мы после приема АБ?
1 ответ
Здравствуйте. Выявлен рост условно патогенной флоры в носу - умеренный рост (опасения для здоровья не вызывает) в зеве присутствует обильный рост. Какие у Вас жалобы на данный момент?