Расшифрование снимка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца 11 дней
Здравствуйте, вчера были у ортопеда на приёме, сыну 4 месяца 11 дней сказал что не до конца раздвигает ноги и отправил на рентген. Показать результат врачу не успели впереди выходные. Сильно беспокоюсь скажите пожалуйста по снимку все ли в порядке?
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-26 12:45
Здравствуйте! По данной рентгенограмме - укладка ребенка неправильная, что сказывается на замере углов. Ноги должны быть параллельно. Переделайте снимок. От этого будет зависеть тактика лечения