Расшифрока гистероскопии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать гистологию. Дело в том что я через месяц иду в протокол ЭКО и июль август проходила лечение физио от эндометрита, перед протоколом увидели образование похожее на полип и неделю назад я сделала гистероскопию. Не могу понять у меня что снова эндометит в стадии воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам гистологии у вас есть хронический эндометрит, поэтому чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте еще раз микроскопию вагинальных выделений