Расшифрофка хгч

Спрашивает: Анастасия Костяк
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Загиб желчного, сбой гормонов
Здравствуйте, помогите мне расшифровать, я не понимаю какой срок
Мои последние месячные были 10 сентября, но они еле еле покапали сутки и кончились, даже не знаю можно назвать это месячными
Сдала вчера анализы, но не понимаю как считаются у вас сроки, тест яркие 2 полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 11:45
Здравствуйте!
У нас сроки считаются по менструации
Платная консультация
Анастасия 2021-10-18 16:27
Так я написала все, что было, и менструацию последнюю и что она была сутки и буквально пару капель, 10 сентября 2021 года, я сдала хгч чтоб знать срок, я понимаю вы не поможете узнать срок? По месячным, если их так можно назвать, показывает 5,4, а я хочу узнать какой срок по хгч.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 21:19
По хгч не выставляют конкретный срок