Расшифрофать анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был ззуд, сдала анализы, перед сдачей анализов выпила флюкостат, анализы пришли думаю идти ли к гинекологу или нет, и это просто молочница, от которой я выпила флюкостат, или у меня что то по серьезней и потребуется лечение? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 21:43
Здравствуйте. Необходимо лечить уреаплазму и кандиду. Сходите к врачу