Распирание во влагалище при Беременности
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит и уретрит
Здравствуйте, у меня 22 недели Беременности, третью неделю чувствую распирание во влагалище, при ходьбе и лёжа, по УЗИ шейка 49,5 зев закрыт, пропила курс антибиотиков из за повышенных лейкоцитов в мазке на флору и лейкоцитов в крови, но чувство распирания не прошли, в чем может быть причина и как с этим бороться? Вены не расширены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-13 13:41
Добрый день. Сложно без осмотра сказать.
Возможно во влагалище есть киста или с шейкой проблемы, которые не видно не УЗИ.
Покажитесь гинекологу.