Распирание в животе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотел бы попросить совета.
График работы у меня сменный, могу работать ночью могу утром, время на сон всего 4-3.5 часа, работа сидячая. Началась такая проблема, после еды. Набрал в весе. Начал распирать живот, тяжесть, когда посплю все проходит но стоит поесть сново все начинается пью мезим особого эффекта нету. Дайте пожалуйста совет по питанию или какую диету соблюдать, может курс каких лекарств надо пройти.
Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

4 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-20 12:35
Добрый день.

Нельзя таблетками исправить депривацию (нарушение режима и снижение качества) сна.

Если уже начались проблемы со здоровьем, нужно думать о смене работы.
Платная консультация
Владимир Павлов 2020-06-20 12:38
Здравствуйте, спасибо за ответ
Я так понимаю из за депривации это все может быть?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-20 12:42
Да.
И пока вы не исправите сон нельзя будет понять, нуждаетесь ли вы в дополнительном приеме препаратов или нет.

Обычно, чтобы понять, хорошо помогает отпуск недели 2-3
Платная консультация
Владимир Павлов 2020-06-21 11:47
Спасибо большое за ответы