Раскрытие у мальчиков

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ребёнок мальчик ему 17 дней, педиатр сказала что нужно уже раскрывать ему писюнсик, но вот слушая мнения других уже стала сомневаться, что вы посоветуете мне как лучше сделать и не навредить своему первинцу очень переживаю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-03 07:33
Не трогайте до года точно. Если уже открывал кто-то, то нужно продолжать открывать.