Раскрытие головки во время эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я не знаю во сколько лет должно произойти вскрытие головки, можете, пожалуйста, подсказать. 16 лет все ещё в состоянии эрекции это невозможно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-28 19:51
Добрый день, насколько открывается, фото можете сделать?
Александр 2021-11-28 22:49
Совсем чуть-чуть, только видно отверстие и маленькую область, но в обычном состоянии все хорошо, я могу спокойно ее открыть. У меня вопрос, нужно ли как-нибудь обратиться к врачу? Фото сделать не могу, немного стесняюсь и думаю попадет не в те руки извините, но если прям надо будет, то постараюсь сделать
-1
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-29 05:59
Обязательно к урологу обратитесь, скорее всего обрезание сделать