Рашифровка анализа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель,05.02.21г. сдала ттг и т4свободный, результат ТТГ-2,69, Т4 свободный-6,28, переживаю нормальное ли значение т4? При первой беременности был гипотиреоз
Незнаю относится ли это к жалобам щитовидки-у меня диарея давно с 15 недель, раздражительность.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-08 11:55
Здравствуйте, Кристина.
Для начала укажите нормы ТТГ и Т4 свободного по Вашей лаборатории, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.